99.60$
99.40$ + 0.20$ Écofrais
Qté disponible :


Livraison

La majorité des produits en stock peuvent être livrés en 48 heures. Certaines exceptions s'appliquent.

Garantie

Inso s’engage à remplacer par le même produit, tout logiciel, accessoire ou fourniture dans les 30 jours suivants l’achat. Notez que certains produits nécessitent un traitement direct entre le manufacturier et le consommateur.


D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'a 550 m - 850 nm - pour D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12


Description


D-Link DEM 311GT - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'a 550 m - 850 nm - pour D-Link DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DGS 3630; Web Smart DXS-1210-12



Manufacturier: D-link Canada
Item Inso: 293104
Sku: DEM-311GT


Le transceiver 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX de référence DEM-311GT convient à tous les switches xStack de niveaux 2 et 3.


Ce texte étant fourni par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de celui-ci.

Description du produitD-Link DEM 311GT - module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE
Type de périphériqueModule transmetteur SFP (mini-GBIC) - LC multi-mode
Facteur de formeModule enfichable
Type de câblage1000Base-SX
Débit de transfert de données1 Gbits/s
Longueur d'onde lumineuse850 nm
Protocole de liaison de donnéesGigE
Distance de transfert maxi550 m
Conçu pourD-Link Data Center 10, DES-3028, 3052, DWS-3024, DXS-1100-16, 1210-16, 3400-24, 3600-16; DES 12XX, 30XX; DGS 3100, 32XX, 3630; L2+ Gigabit Wireless Switch; Web Smart DES-1228, 1252, DGS-1216, 1224, 1248, DXS-1210-12; xStack DES-3526, 3528, 3552, 3828, 3852, DGS-3426, 3427, 3450, 3612, 3627, 3650


Ces documents étant fournis par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de ceux-ci.
 

Ouvrir une session

Vous n'avez pas de compte ?

Rien de plus simple.

Cliquez sur le bouton ci-dessous pour en créer un en quelques instants seulement.