N/D
Qté disponible :



StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Cable reseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns


Description


StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - Cable reseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns



Manufacturier: Startech
Item Inso: 381272
Sku: FIBLCSC2


Bénéficiez d'une connexion haute performance entre des périphériques réseau à fibre optique.


Ce texte étant fourni par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de celui-ci.

Description du produitStarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 62.5/125 LSZH - LC/SC - câble réseau - 2 m
TypeCâble réseau
TechnologieFibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
Longueur2 m
Diamètre noyau / gainage62,5 / 125 microns
Connecteur2 x LC multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x SC multi-mode - mâle
Garantie du fabricantGarantie limitée à vie


Ces documents étant fournis par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de ceux-ci.
 

Ouvrir une session

Vous n'avez pas de compte ?

Rien de plus simple.

Cliquez sur le bouton ci-dessous pour en créer un en quelques instants seulement.