33.41$
Qté disponible :


Livraison

La majorité des produits en stock peuvent être livrés en 48 heures. Certaines exceptions s'appliquent.

Garantie

Inso s’engage à remplacer par le même produit, tout logiciel, accessoire ou fourniture dans les 30 jours suivants l’achat. Notez que certains produits nécessitent un traitement direct entre le manufacturier et le consommateur.


Tripp Lite 3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 10' 10ft 3 Meter - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns


Description


Tripp Lite 3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 10' 10ft 3 Meter - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns



Manufacturier: Tripplite
Item Inso: 389211
Sku: N318-03M


Le cordon de brassage fibre duplex multimode ST/LC de Tripp Lite est fabriqué à partir de fibre 62.5/125µm. Le cordon dispose des connecteurs LC vers ST, un revêtement PVC et est certifié FDDI et OFNR. Le fibre duplex multimode convient le mieux aux applications LAN.


Ce texte étant fourni par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de celui-ci.

Description du produitTripp Lite 3M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 10' 10ft 3 Meter - cordon de raccordement - 3 m
TypeCordon de raccordement
TechnologieFibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
Longueur3 m
Diamètre noyau / gainage62,5 / 125 microns
Connecteur2 x ST multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x LC multi-mode - mâle

 

Ouvrir une session

Vous n'avez pas de compte ?

Rien de plus simple.

Cliquez sur le bouton ci-dessous pour en créer un en quelques instants seulement.