60.88$
Qté disponible :


Livraison

La majorité des produits en stock peuvent être livrés en 48 heures. Certaines exceptions s'appliquent.

Garantie

Inso s’engage à remplacer par le même produit, tout logiciel, accessoire ou fourniture dans les 30 jours suivants l’achat. Notez que certains produits nécessitent un traitement direct entre le manufacturier et le consommateur.


Tripp Lite 20M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 65' 65ft 20 Meter


Description


Tripp Lite 20M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 65' 65ft 20 Meter - Cordon de raccordement - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 20 m - fibre optique - 62,5 / 125 microns - orange



Manufacturier: Tripp Lite
Item Inso: 406597
Sku: N318-20M


Tripp Lite est le plus important fabricant de dispositifs de protection d'alimentation, notamment dans le domaine des systèmes UPS, des dispositifs anti-surtensions C.A. et de lignes de transmission de données, des filtres de secteur, des produits de câblage et de connectivité ainsi que des accessoires de gestion de réseaux.


Ce texte étant fourni par le manufacturier, nous n'avons aucun contrôle sur la langue de celui-ci.

Description du produitTripp Lite 20M Duplex Multimode 62.5/125 Fiber Optic Patch Cable LC/ST 65' 65ft 20 Meter - cordon de raccordement - 20 m - orange
TypeCordon de raccordement
TechnologieFibre optique
Type de fibres optiquesMultimode
CaractéristiquesZippé
Longueur20 m
Diamètre noyau / gainage62,5 / 125 microns
Connecteur2 x ST multi-mode - mâle
Connecteur (deuxième extrémité)2 x LC multi-mode - mâle
CouleurOrange
Garantie du fabricantGarantie limitée à vie

Éléments contenus dans la boite :

20-meter duplex MMF LC/ST 62.5/125 fiber cable

 

Ouvrir une session

Vous n'avez pas de compte ?

Rien de plus simple.

Cliquez sur le bouton ci-dessous pour en créer un en quelques instants seulement.