Samsung Galaxy Z Flip5 - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Memoire interne 512 Go - ecran OEL - 6.7" - 2640 x 1080 pixels (120 Hz) - 2x cameras arriere 12 MP, 12 MP - front camera 10 MP - creme
Manufacturier: Samsung
Item Inso: 6261811
Sku: SM-F731WZEEXAC
Et si ton téléphone était une extension de toi? Un appareil parfaitement adaptéà ton mode de vie, et qui tient dans ta poche. Avec un superbe écran extérieur que tu peux personnaliser. Un appareil photo grand angle qui permet de capturer des selfies sous des angles époustouflants. Plus une batterie puissante qui ne te laisse jamais tomber.
| Description du produit | Samsung Galaxy Z Flip5 - crème - 5G smartphone - 512 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Numéro de modèle du fabricant | SM-F731W |
| Affichage | Écran OEL - 2640 x 1080 pixels - 6.7" - (120 Hz) - 22:9 - Dynamic AMOLED 2X - vers l'intérieur - pliable |
| Affichage (2ème) | Écran OEL - couleur - 3.4" |
| Processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 3.36 GHz (8 c¿urs) |
| Mémoire | RAM 8 Go / 512 Go |
| Système d'exploitation | Android 13 avec One UI 5.1.1 |
| Caméra principale | 12 mégapixels - objectif grand angle - f/1.8 - mise au point : automatique |
| Deuxième caméra | 12 mégapixels - lentille ultra grand angle - f/2.2 |
| Caméra avant | 10 mégapixels f/2.2 - sans mise au point |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Format | Clapet (escamotable) - écran tactile, double écran |
| Carte SIM | Double SIM - nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale, lecteur d'empreintes (côté) |
| Connecteurs | USB-C |
| Autonomie en communication | Jusqu'à 2100 minutes |
| Normes de facturation sans fil | Wireless PowerShare, Fast Wireless Charging 2.0, Qi, WPC |
| Protection | Résistant à l'eau |
| Couleur | Crème |
| Dimensions (LxPxH) | 71.9 mm x 6.9 mm x 165.1 mm |
| Poids | 187 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.08 W/kg (head) ¦ 1.26 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |