Microsoft Surface Pro - Tablette - Intel Core i5 - 7300U / jusqu'a 3.5 GHz - Win 10 Pro 64 bits - HD Graphics 620 - 4 Go RAM - 128 Go SSD - 12.3" ecran tactile 2736 x 1824 - Wi-Fi 5 - demo
Manufacturier: Microsoft
Item Inso: 6264457
Sku: FNA-00001
Un PC puissant dans un format de tablette. Avec un processeur Intel Core i5, il est compatible avec un large éventail de périphériques et de logiciels. Avec la sécurité et la souplesse de gestion que vous attendez d'un PC.
| Description du produit | Microsoft Surface Pro - 12.3" - Intel Core i5 - 7300U - 4 Go RAM - 128 Go SSD |
| Type de Produit | Tablette - aucun clavier |
| Système d'exploitation | Win 10 Pro 64 bits - Anglais / Français / Espagnol |
| Processeur | Intel Core i5 (7ème génération) - 7300U / 2.6 GHz, jusqu'à 3.5 GHz / 3 Mo Cache |
| Mémoire | 4 Go LPDDR3 |
| Stockage | 128 Go SSD |
| Affichage | 12.3" écran tactile 2736 x 1824 - 267 ppi |
| Graphique | Intel HD Graphics 620 |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1 |
| Batterie | 4 cellules - jusqu'à 13.5 heures |
| Fonctions | Accéléromètre, détecteur de lumière ambiante, capteur gyroscopique |
| Ancrable | Oui |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 29.2 cm x 20.1 cm x 0.85 cm |
| Poids | 770 g |
| Localisation | Région : Canada, Etats-Unis |
| Type de tarification | Démo |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 0.867 W/kg (body) |
Éléments contenus dans la boite :
| Microsoft Surface Pro |
| 4 cellules pile |
| Adaptateur secteur |