HP Elite t655 - Client leger - SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / jusqu'a 3.5 GHz - RAM 8 Go - flash 32 Go - eMMC - Radeon Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) - IGEL OS - moniteur : aucun - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6269408
Sku: A12WNUA#ABA
Les options de performances flexibles du client léger HP Elite t655 stimulent la productivité des équipes, tandis que les fonctionnalités de sécurité de niveau commercial offrent la tranquillité d'esprit informatique. Conçu pour répondre à des exigences de performances élevées, cet appareil aide les utilisateurs finaux à s'attaquer aux tâches quotidiennes, tandis que des options de configuration polyvalentes permettent d'optimiser les espaces de travail.
| Description du produit | HP Elite t655 - SFF Ryzen Embedded R2314 2.1 GHz - 8 Go - flash 32 Go - US |
| Type | Client léger - SFF |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x AMD Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz (jusqu'à 3.5 GHz, (quadric¿ur) |
| Caractéristiques principales du processeur | 4 fils |
| Mémoire cache | 2 Mo L2 |
| Cache par processeur | 2 Mo |
| RAM | 8 Go DDR4 SDRAM |
| Disque dur | Flash 32 Go - eMMC |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Réseaux | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 |
| Clavier | US |
| Système d'exploitation fourni | IGEL OS |
| Logiciel(s) inclus | Microsoft RDP, Mozilla Firefox, HP Easy Tools, HP Device Manager, VMware Horizon View, Citrix HDX, HP ThinUpdate, HP True Graphics, HP Easy Shell, Microsoft Edge, HP Write Manager, HP Cloud Endpoint Manager, Microsoft RFX, Microsoft AVD |
| Dimensions (LxPxH) | 3.5 cm x 20 cm x 20 cm |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 100 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite t655 |
| Adaptateur secteur |