HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'a 5.1 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS ecran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6270284
Sku: A45B0UT#ABL
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - AMD Ryzen 7 - 8845HS - 32 Go RAM - 1 To SSD - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8845HS jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX 2000 Ada / AMD Radeon 780M |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.04 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |