HP t730 - Client leger - tour - 1 x R-series Embedded RX427BB / jusqu'a 3.6 GHz - RAM 8 Go - flash 32 Go - Radeon R7 - Gigabit Ethernet - Win Embedded Standard 7P 64-bit - moniteur : aucun - clavier : Francais canadien - Smart Buy - Conformite TAA
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6272082
Sku: P3S25AT#ABC
Adieu modules, suppléments et fonctions en option. Le client léger HP t730, le client léger HP pour ordinateur de bureau le puissant, est prêt à être déployé sans délai dans des environnements exigeants avec un processeur AMD quadricœur, une quantité maximale d'interfaces, le choix du système d'exploitation et du fournisseur de solutions indépendant, ainsi que la prise en charge native de 4 écrans UHD/4K.
| Description du produit | HP t730 - tour R-series Embedded RX427BB 2.7 GHz - 8 Go - flash 32 Go - Français canadien - Conformité TAA |
| Type | Client léger - tour |
| Localisation | Langue : français / région : Canada |
| Processeur | 1 x AMD R-series Embedded RX427BB / 2.7 GHz (jusqu'à 3.6 GHz, (quadric¿ur) |
| Mémoire cache | 4 Mo L2 |
| Cache par processeur | 4 Mo |
| RAM | 8 Go (installé) / 16 Go (maximum) - DDR3L SDRAM - PC3-12800 |
| Disque dur | Flash 32 Go - M.2 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | AMD Radeon R7 |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | Français canadien |
| Alimentation | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Microsoft Windows Embedded Standard 7P 64-bit |
| Dimensions (LxPxH) | 6.7 cm x 22.1 cm x 24 cm |
| Poids | 1.8 kg |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Compatibilité TTA | Oui |
Éléments contenus dans la boite :
| HP t730 |
| Souris, clavier |
| Adaptateur secteur |