HP Dragonfly G4 Notebook - Conception de charniere a 180 degres - Intel Core i7 - 1365U / jusqu'a 5.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 512 Go SSD SED, NVMe, TLC - 13.5" IPS ecran tactile HP SureView 1920 x 1280 - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6275057
Sku: 802W6AW#ABA
Fruits d'un travail d'orfèvre, les ordinateurs HP Dragonfly offrent des solutions puissantes, hautement sécurisées et intuitives pour les charges de travail exigeantes avec une gamme de produits pour les entreprises et faciles à emporter avec vous.
| Description du produit | HP Dragonfly G4 Notebook - 13.5" - Intel Core i7 - 1365U - Evo - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1365U / 1.8 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - SED, NVMe, TLC |
| Affichage | 13.5" WLED écran tactile HP SureView 1920 x 1280 / WUXGA+ @ 60 Hz |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, HP Tamper Lock, capteur de couleur ambiante |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 29.74 cm x 22.04 cm x 1.64 cm |
| Poids | 990 g |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 170 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Dragonfly G4 Notebook |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |