HP Pro Mobile Thin Client mt440 G3 - Intel Celeron - 7305 - Win 10 IoT Enterprise - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6276179
Sku: 768Y2UA#ABA
Optimisez votre productivité et vos performances lorsque vous êtes en déplacement grâce au processeur Intel Celeron de 12e génération, à une autonomie longue durée avec HP Fast Charge, au réseau WLAN et aux nombreux ports du client léger mobile HP Pro mt440. Transportez votre portable en toute confiance tout au long de votre journée grâce à un appareil conçu avec des matériaux robustes en aluminium.
| Description du produit | HP Pro Mobile Thin Client mt440 G3 - 14" - Intel Celeron - 7305 - 8 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Client léger mobile |
| Système d'exploitation | Win 10 IoT Enterprise - anglais |
| Processeur | Intel Celeron (12ème génération) - 7305 / 1.1 GHz / 8 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (2 x 4 Go) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" WLED 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 32.19 cm x 21.39 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.48 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Pro Mobile Thin Client mt440 G3 |
| Adaptateur secteur HP 65 Watt Smart nPFC |