HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'a 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS ecran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6276804
Sku: A45G5UT#ABL
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 32 Go RAM - 1 To SSD - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H / 1.4 GHz, jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX 2000 Ada / Intel Arc Graphics |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur thermique, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| HP 150 Watt Smart PFC Slim AC Adapter |