HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'a 5 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec Service HP 1 an Wolf Pro Security Edition - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6290042
Sku: A4JR5UT#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H / 1.4 GHz, jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX A1000 / Intel Arc Graphics |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur thermique, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Services inclus | Service HP 1 an Wolf Pro Security Edition |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| HP 150 Watt Smart PFC Slim AC Adapter |