HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 155H / jusqu'a 4.8 GHz - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6290071
Sku: A6UQ4UT#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC - 16" - Intel Core Ultra 7 - 155H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155H jusqu'à 4.8 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 1000 Ada / Intel Arc Graphics - jusqu'à 18 TOPS |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Adaptateur secteur HP 150 Watt |