HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - AMD Ryzen 7 - 8840HS / jusqu'a 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6290186
Sku: A6UH5UT#ABL
Ce puissant ordinateur portable formidablement élégant allie performances professionnelles et mobilité à l'état pur. Assurez votre productivité où que vous travailliez avec une carte graphique intégrée et un processeur AMD , une caméra et un son audio améliorés par l'IA ainsi qu'un écran remarquable. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - 14" - AMD Ryzen 7 - 8840HS - 16 Go RAM - 512 Go SSD - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8840HS jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" WLED HP SureView 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.43 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Adaptateur secteur HP 65W Slim USB-C |