Philips 243B1 - Ecran LED - 24" (23.8" visualisable) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 250 cd/m? - 1000:1 - 4 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - haut-parleurs - noir texture
Manufacturier: Philips
Item Inso: 6299080
Sku: 243B1
Le moniteur USB-C de Philips élimine l'encombrement des câbles. Visualisez des images FHD et rechargez un ordinateur portable, le tout en même temps avec un seul câble USB-C. Des fonctionnalités telles que Daisy chain pour une configuration multi-écrans, Flicker-free et LowBlue facilitent le travail pour les yeux.
| Description du produit | Philips 243B1 - écran LED - Full HD (1080p) - 24" |
| Type de périphérique | Écran LCD à rétroéclairage LED - 24" |
| Chaînage en marguerites | Oui |
| Caractéristiques | Adaptateur réseau Gigabit Ethernet, USB 3.2/concentrateur USB-C, PD USB 90 Watt |
| Type de panneau | IPS |
| Facteur de forme | 16:9 |
| Résolution native | Full HD (1080p) 1920 x 1080 à 75 Hz |
| Densité par pixel | 0.2745 mm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rapport de contraste | 1000:1 / 50000000:1 (dynamique) |
| Temps de réponse | 4 ms (gris à gris) |
| Prise en charge des couleurs | 16,7 millions de couleurs |
| Gamme de couleurs | 107% sRGB (CIE 1931), 91% NTSC (CIE 1976) |
| Connecteurs d'entrée | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Ethernet intégré | Oui |
| Réglages de la position de l'écran | Hauteur, pivot (rotation), pivotant, inclinaison |
| Revêtement de l'écran | Anti-éblouissement, 3H Hard Coating, Diffusion globale de 25 % |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Couleur | Noir texturé |
| Dimensions (LxPxH) - avec support (position la plus haute) | 54 cm x 20.5 cm x 50.1 cm |
| Poids | 4.98 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, ENERGY STAR |
| Normes de conformité | Plug and Play, homologué FFC de classe B, TUV GS, ICES-003, SEMKO, CB, TUV Ergo, DDC/CI, RoHS, WEEE, CU-EAC, HDCP 1.4, PVC-free, sans mercure, TUV Eye Comfort certified, Ukraine Energy Label, EAEU RoHS |