HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - AMD Ryzen 9 - 8945HS / jusqu'a 5.2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS ecran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6302459
Sku: A45FXUT#ABL
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - 16" - AMD Ryzen 9 - 8945HS - 32 Go RAM - 1 To SSD - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | AMD Ryzen 9 8945HS / 4 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur thermique, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.04 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 230 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |