HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - Intel Ryzen 5 - 8645H / jusqu'a 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6302466
Sku: A6UP1UT#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - 16" - Intel Ryzen 5 - 8645H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Ryzen 5 8645H jusqu'à 5 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 760M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.04 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |