Eaton Tripp Lite Series HDBaseT 3.0 Transmitter/Receiver, HDMI 4K 60 Hz (4:4:4), RS-232, IR Control, Up to 328 ft. (100 m), TAA - Video / audio / infrarouge / USB / serie / rallonge reseau - HDBaseT 3.0 - plus de CAT 6/6a - jusqu'a 100 m - Conformite TAA - pour P/N: N223-01K-BL
Manufacturier: Tripplite
Item Inso: 6305953
Sku: BHDBT3-TR
Découvrez l'émetteur/récepteur HDBaseT 3.0 de la série Tripp Lite d'Eaton, une solution permettant d'étendre les signaux HDMI 4K 60 Hz sur de longues distances. Cet appareil est conçu pour répondre aux exigences des configurations AV professionnelles, offrant une qualité vidéo et une fiabilité élevées. Prenant en charge la résolution 4K à 60 Hz et le sous-échantillonnage chromatique 4:4:4, il restitue chaque détail avec précision, ce qui le rend idéal pour le streaming vidéo haute définition, les jeux et les présentations.
| Description du produit | Eaton Tripp Lite Series HDBaseT 3.0 Transmitter/Receiver, HDMI 4K 60 Hz (4:4:4), RS-232, IR Control, Up to 328 ft. (100 m), TAA - vidéo / audio / infrarouge / USB / série / rallonge réseau - HDBaseT 3.0 - Conformité TAA |
| Type de périphérique | Vidéo / audio / infrarouge / USB / série / rallonge réseau |
| Format | Desktop / wall mountable |
| Débit de transfert de données | 300 Mbits/s |
| Protocole de liaison de données | HDBaseT 3.0 |
| Moyen de transmission | CAT 6/6a |
| Distance de transfert max. | 100 m |
| Alimentation | CA 100-240 V |
| Dimensions (LxPxH) | 16.6 cm x 13 cm x 2.87 cm |
| Poids | 640 g |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
| Conçu pour | P/N: N223-01K-BL |