HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - AMD Ryzen 5 - 8640HS / jusqu'a 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G LTE-A Pro - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6306862
Sku: AW5H9UA#ABA
Ce puissant ordinateur portable formidablement élégant allie performances professionnelles et mobilité à l'état pur. Assurez votre productivité où que vous travailliez avec une carte graphique intégrée et un processeur AMD , une caméra et un son audio améliorés par l'IA ainsi qu'un écran remarquable. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - 14" - AMD Ryzen 5 - 8640HS - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 4G LTE-A Pro - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 5 8640HS jusqu'à 4.9 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (2 x 8 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 760M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Transmission à large bande sans fil | 4G LTE Advanced Pro |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.43 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |