HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'a 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX A500 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6307839
Sku: AJ8N5UA#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX A500 / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 4 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Éthernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.12 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 150 Watt |