HP ZBook Studio G10 Mobile Workstation - Intel Core i7 - 13700H / jusqu'a 5 GHz - Win 11 Pro - GeForce RTX 4070 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6308687
Sku: AW5M6UA#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i7 - 13700H - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 13700H / 2.4 GHz, jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (2 x 8 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz - 142 ppi |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 4070 / Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.9 cm |
| Poids | 1.73 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Studio G10 Mobile Workstation |
| HP 150 Watt Smart Slim AC Adapter |