HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - Conception de charniere a 175 degres - Intel Core i7 - 1365U / jusqu'a 5.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX A500 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP 3 ans de support materiel sur site pour station de travail mobile
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6308951
Sku: 9Y2Z6UA#ABA
Ce puissant ordinateur formidablement élégant combine les performances professionnelles et la mobilité à l'état pur. Restez productif où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i7 - 1365U - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - conception de charnière à 175 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1365U / 1.8 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 12 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 16" WLED HP SureView Reflect 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX A500 / Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo | 4 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Détecteur de lumière ambiante, capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur de couleur ambiante, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.09 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.72 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site pour station de travail mobile |