HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - Conception de charniere a 175 degres - Intel Core i7 - 1370P / jusqu'a 5.2 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Carte graphique Intel Iris Xe - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS ecran tactile 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec Support materiel sur site HP de 4 ans avec protection contre les dommages accidentels pour station de travail mobile
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6309117
Sku: A6SE2UA#ABA
Ce puissant ordinateur formidablement élégant combine les performances professionnelles et la mobilité à l'état pur. Restez productif où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i7 - 1370P - vPro Enterprise - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - conception de charnière à 175 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Enterprise |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 1370P / 1.9 GHz, jusqu'à 5.2 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, capteur de mouvement, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.87 cm x 25.09 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.72 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
| Services inclus | Support matériel sur site HP de 4 ans avec protection contre les dommages accidentels pour station de travail mobile |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 16 G10 Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |