HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'a 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 1000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" OLED ecran tactile 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6310755
Sku: AN6D4UT#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 32 Go RAM - 1 To SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" OLED écran tactile 3840 x 2400 / WQUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 1000 Ada / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.8 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Adaptateur secteur HP 150 Watt |