HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 155H / jusqu'a 4.8 GHz - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6310986
Sku: AN6C5UT#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 7 - 155H - 32 Go RAM - 1 To SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 155H jusqu'à 4.8 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 3840 x 2400 / WQUXGA @ 120 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX 2000 Ada / Intel Arc Graphics - jusqu'à 18 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.9 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (1 an) |