Google Pixel 9 Pro - 5G smartphone - double SIM - RAM 16 Go / Memoire interne 256 Go - ecran OEL - 6.3" - 1280 x 2856 pixels (120 Hz) - 3 x cameras arriere 50 MP, 48 MP, 48 MP - front camera 42 MP - Obsidien
Manufacturier: Google
Item Inso: 6311819
Sku: GA05946-CA
Discover the Google Pixel 9 Pro, where advanced technology meets sleek design. This smartphone redefines photography with its triple rear camera setup, allowing you to capture every moment in breathtaking detail. The 50 megapixel wide-angle, 48 megapixel ultra wide-angle, and 48 megapixel telephoto lenses, combined with features like Night Sight and Astrophotography, ensure your photos are always gallery-worthy.
| Description du produit | Google Pixel 9 Pro - Obsidien - 5G smartphone - 256 Go - GSM |
| Type de Produit | 5G smartphone |
| Code QR du label énergétique URL | Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2191508 |
| Classe énergétique | Classe A |
| Numéro de modèle du fabricant | GEC77 |
| Affichage | Écran OEL - 1280 x 2856 pixels - 6.3" - 495 ppi - (120 Hz) - 20:9 - LTPO OLED - HDR - Corning Gorilla Glass Victus 2 (verre résistant aux rayures) |
| Processeur | Google Tensor G4 - avec Titan M2 security |
| Mémoire | RAM 16 Go / Mémoire interne 256 Go |
| Système d'exploitation | Android 14 |
| Caméra principale | 50 mégapixels - objectif grand angle - f/1.68 - mise au point : automatique mise au point automatique du laser : - concentration laser |
| Deuxième caméra | 48 mégapixels - lentille ultra grand angle - f/1.7 |
| Troisième caméra | 48 mégapixels - téléobjectif - 5x zoom optique - f/2.8 |
| Caméra avant | 42 mégapixels - lentille ultra grand angle - f/2.2 - automatique |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Carte SIM | Double SIM - nano SIM, Carte SIM électronique (e-SIM) |
| Interface sans fil | NFC, UWB, Bluetooth, Wi-Fi 7 |
| Dispositifs de sécurité | Reconnaissance faciale, lecteur d'empreintes |
| Connecteurs | USB-C |
| Normes de facturation sans fil | Qi |
| Protection | Résistant aux rayures, résistant à l'eau, résistant à la poussière, résistant aux empreintes de doigts |
| Couleur | Obsidien |
| Dimensions (LxPxH) | 72 mm x 8.5 mm x 152.8 mm |
| Poids | 199 g |
| Débit d'absorption spécifique (DAS) | 1.13 W/kg (head) ¦ 0.99 W/kg (body) |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
Éléments contenus dans la boite :
| Google Pixel 9 Pro |
| Outil de retrait de la carte SIM, câble USB-C vers USB-C (1 m) |