HP Elite Mobile Thin Client mt645 G8 - Conception de charniere a 180 degres - AMD Ryzen 3 - 7335U / jusqu'a 4.3 GHz - HP ThinPro - Radeon 660M - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" IPS ecran tactile 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - argent de brochet - clavier : US - avec HP 3 ans d'assistance materielle retour au depot pour les ordinateurs portables
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6311910
Sku: AW3Z7UT#ABA
Gérez vos tâches stratégiques avec le client léger mobile hautes performances HP Elite mt645. Doté d'un puissant processeur AMD Ryzen et d'une mémoire DDR5 avec une sécurité avancée et la prise en charge des communications unifiées, ce terminal virtualisé de haute qualité offre une expérience supérieure pour les travailleurs hybrides avec une gestion simple et évolutive pour l'informatique.
| Description du produit | HP Elite Mobile Thin Client mt645 G8 - 14" - AMD Ryzen 3 - 7335U - 8 Go RAM - 256 Go SSD - US |
| Type de Produit | Client léger mobile - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | HP ThinPro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 3 7335U / 3 GHz, jusqu'à 4.3 GHz / 8 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR5 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" WLED écran tactile 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | AMD Radeon 660M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Couleur | Argent de brochet |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.39 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 150 kg d'émissions de carbone |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 3 ans ¦ Garantie limitée - batterie - 3 ans |
| Services inclus | HP 3 ans d'assistance matérielle retour au dépôt pour les ordinateurs portables |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite Mobile Thin Client mt645 G8 |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |