HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation - Intel Core i9 - 13950HX / jusqu'a 5.5 GHz - Win 11 Pro - RTX 3500 Ada - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6312047
Sku: A18FQUA#ABA
Gérez vos flux de travail les plus intenses où que vous soyez avec le HP ZBook Fury, doté d'un microprocesseur digne d'un ordinateur fixe dans un ordinateur portable. Avec une carte graphique intégrée ou distincte, un affichage époustouflant et des fonctionnalités de collaboration, vous pouvez éditer des vidéos 8K, effectuer un rendu en 3D ou former des modèles de machine learning. Découvrez des performances professionnelles extrêmes, même en déplacement.
| Description du produit | HP ZBook Fury 16 G10 Mobile Workstation - 16" - Intel Core i9 - 13950HX - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i9 (13ème génération) - 13950HX / 2.2 GHz, jusqu'à 5.5 GHz / 36 Mo Cache |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz - 142 ppi |
| Graphique | NVIDIA RTX 3500 Ada / Intel UHD Graphics |
| Mémoire vidéo | 12 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, Pavé tactile |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 8 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 36.3 cm x 25.06 cm x 2.86 cm |
| Poids | 2.4 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |