HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core i9 - 13950HX / jusqu'a 5.5 GHz - vPro - Win 11 Home - RTX 1000 Ada - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Ethernet - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6314283
Sku: AP1X8UA#ABA
Gérez vos flux de travail les plus intenses où que vous soyez avec le HP ZBook Fury, doté d'un microprocesseur digne d'un ordinateur fixe dans un ordinateur portable. Avec une carte graphique intégrée ou distincte, un affichage époustouflant et des fonctionnalités de collaboration, vous pouvez éditer des vidéos 8K, effectuer un rendu en 3D ou former des modèles de machine learning. Découvrez des performances professionnelles extrêmes, même en déplacement.
| Description du produit | HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core i9 - 13950HX - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Home - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core i9 (13ème génération) - 13950HX jusqu'à 5.5 GHz / 36 Mo Cache |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 1000 Ada / Intel UHD Graphics |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Clavier | US |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Éthernet |
| Batterie | 8 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Dimensions (LxPxH) | 36.3 cm x 25 cm x 2.86 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |