HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 7 - 165H / jusqu'a 5 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX A500 - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 120 Hz - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans)
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6314313
Sku: AQ6D0UA#ABA
Cet ordinateur puissant au design très élégant combine des performances professionnelles et une mobilité incroyable. Assurez votre productivité où que soyez pour travailler avec le processeur et la carte graphique intégrée ou dédiée, la webcam et le son améliorés par l'IA, ainsi que des images superbes. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 14" - Intel Core Ultra 7 - 165H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US - avec HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 7 (Série 1) - 165H jusqu'à 5 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" 2560 x 1600 / WQXGA @ 120 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX A500 / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 4 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 31.57 cm x 22.44 cm x 1.92 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
| Fourni avec | HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 14 G11 Mobile Workstation |
| HP Wolf Pro Security Edition (3 ans) |
| Adaptateur secteur HP 100W USB-C |