HP ZBook Power G10 Mobile Workstation - Intel Core i9 - 13900H / jusqu'a 5.4 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX A1000 - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP 3 ans de support materiel sur site pour station de travail mobile
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6315876
Sku: A93NNUA#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G10 Mobile Workstation - 15.6" - Intel Core i9 - 13900H - vPro - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core i9 (13ème génération) - 13900H / 2.6 GHz, jusqu'à 5.4 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 15.6" WLED 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | NVIDIA RTX A1000 / Intel Iris Xe Graphics |
| Mémoire vidéo | 6 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 23.39 cm x 2.28 cm |
| Poids | 2 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certified Notebooks 9, ENERGY STAR EPEAT Gold |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 3 ans |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site pour station de travail mobile |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G10 Mobile Workstation |
| HP 150 Watt Smart PFC Slim AC Adapter |