ASUS BR1402CGA P31-CA - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i3 - N305 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" TN 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Bluetooth - gris minéral
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6323151
Sku: BR1402CGA-P31-CA
L'ordinateur portable ASUS BR1402CGA combine durabilité, performance et commodité dans un design élégant, ce qui en fait un choix solide pour les professionnels et les utilisateurs occasionnels. Doté d'un écran Full HD de 14 pouces avec technologie antireflet, il offre des visuels éclatants pour une expérience visuelle immersive. Testé selon les normes MIL-STD-810H, il est conçu pour résister à une utilisation quotidienne, tandis que le clavier chiclet anti-éclaboussures et le pare-chocs en caoutchouc offrent une protection supplémentaire.
| Description du produit | ASUS BR1402CGA P31-CA - 14" - Intel Core i3 - N305 - 8 Go RAM - 256 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i3 N305 / 1.8 GHz, jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris minéral |
| Dimensions (LxPxH) | 33.29 cm x 22.89 cm x 2.1 cm |
| Poids | 1.56 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Indice de réparabilité | 8.4 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS BR1402CGA P31-CA |
| Adaptateur d'alimentation USB-C |