ASUS BR1402FGA P31T-CA - Conception inclinable - Intel Core i3 - N305 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Bluetooth, Wi-Fi 6 - gris minéral
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6323153
Sku: BR1402FGA-P31T-CA
Découvrez le BR1402FGA P31T-CA d'ASUS, un ordinateur portable qui allie performance, durabilité et technologie pour offrir une expérience utilisateur. De sa conception robuste testée MIL-STD-810H avec ASUS Antimicrobial Guard à son processeur Intel Core i3 et son SSD NVMe rapide de 256 Go, cet ordinateur portable est conçu pour répondre aux exigences d'une utilisation professionnelle et personnelle. Profitez de visuels époustouflants sur l'écran Full HD de 14 pouces avec verre Gorilla de Corning, panneau de niveau IPS et technologie WideView, parfait pour les présentations, le streaming et bien plus encore. Avec la suppression du bruit AI, l'audio Dirac et une suite complète d'options de connectivité, le BR1402FGA P31T-CA d'ASUS est le compagnon idéal pour le travail et les loisirs. Que vous soyez au bureau, à la maison ou en déplacement, cet ordinateur portable vous permet de rester productif et de vous divertir.
| Description du produit | ASUS BR1402FGA P31T-CA - 14" - Intel Core i3 - N305 - 8 Go RAM - 256 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i3 N305 / 1.8 GHz, jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | Stylet |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris minéral |
| Dimensions (LxPxH) | 33.29 cm x 22.89 cm x 2.1 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Indice de réparabilité | 8.2 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS BR1402FGA P31T-CA |
| Adaptateur d'alimentation USB-C, stylet MPP 2.0 garé |