ASUS BR1402FGA P31T-CB - Conception inclinable - Intel Core i3 - N305 / jusqu'à 3.8 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 256 Go SSD NVMe - 14" écran tactile 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Bluetooth, Wi-Fi 6 - gris minéral
Manufacturier: ASUS
Item Inso: 6323154
Sku: BR1402FGA-P31T-CB
Découvrez le BR1402FGA P31T-CB d'ASUS, un ordinateur portable conçu pour la productivité et le divertissement. Cet appareil est doté d'un écran tactile Full HD de 14 pouces qui donne vie aux images avec une clarté et des couleurs éclatantes. Doté d'un verre Gorilla de Corning, il allie durabilité et finition élégante et brillante. La qualité audio est assurée par le système AI noise-canceling et le système audio Dirac, parfait pour des conférences téléphoniques claires et une lecture multimédia immersive.
| Description du produit | ASUS BR1402FGA P31T-CB - 14" - Intel Core i3 - N305 - 8 Go RAM - 256 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - 2 en 1 - conception inclinable |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Processeur | Intel Core i3 N305 / 1.8 GHz, jusqu'à 3.8 GHz / 6 Mo Cache |
| Mémoire | 8 Go DDR4 (1 x 8 GB) |
| Stockage | 256 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" écran tactile 1920 x 1080 / Full HD @ 60 Hz |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | Stylet |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Gris minéral |
| Dimensions (LxPxH) | 33.29 cm x 22.89 cm x 2.1 cm |
| Poids | 1.7 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Indice de réparabilité | 8.2 (sur 10) |
Éléments contenus dans la boite :
| ASUS BR1402FGA P31T-CB |
| Adaptateur d'alimentation USB-C, stylet MPP 2.0 garé |