Microsoft Surface Laptop Studio 2 for Business - Coulissante - Intel Core i7 - 13800H / jusqu'à 5.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GF RTX 4050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 14.4" écran tactile 2400 x 1600 @ 120 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - platine - clavier : Anglais
Manufacturier: Microsoft
Item Inso: 6323524
Sku: YZZ-00002
Surface Laptop Studio 2 for Business est un ordinateur portable puissant pour les charges de travail exigeantes, un écran incliné pour la collaboration et une toile portable pour l'idéation et la prise de notes.
| Description du produit | Microsoft Surface Laptop Studio 2 for Business - 14.4" - Intel Core i7 - 13800H - Evo - 16 Go RAM - 512 Go SSD - Anglais |
| Type de Produit | Ordinateur portable - coulissante |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro |
| Technologie de Plate-forme | Intel Evo |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 13800H jusqu'à 5.2 GHz / 24 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X |
| Stockage | 512 Go SSD |
| Affichage | 14.4" écran tactile 2400 x 1600 @ 120 Hz - 200 ppi |
| Graphique | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Mémoire vidéo | 6 Go VRAM GDDR6 |
| Clavier | Anglais |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | Jusqu'à 18 heures |
| Fonctions | Capteur de couleur ambiante, accéléromètre, gyroscope |
| Ancrable | Oui |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Couleur | Platine |
| Dimensions (LxPxH) | 32.3 cm x 23 cm x 2.18 cm |
| Poids | 1.98 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - 1 an |