HP EliteBook 835 G11 Notebook - AI PC - conception de charnière à 174 degrés - AMD Ryzen 7 - 8840U / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 13.3" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6334274
Sku: A08MQAW#ABA
Les ordinateurs portables HP Elite offrent des solutions puissantes, ultra sécurisées et intuitives, adaptées aux applications exigeantes. Profitez d'une grande variété de produits professionnels qui vous suivent partout.
| Description du produit | HP EliteBook 835 G11 Notebook - AI PC - 13.3" - AMD Ryzen 7 - 8840U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI PC - conception de charnière à 174 degrés |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8840U / 3.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5 (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 13.3" WLED 1920 x 1200 / WUXGA @ 60 Hz |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Fonctions | Capteur à effet Hall, HP Tamper Lock, capteur thermique, capteur de couleur adaptatif, HP Sure Platform |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Dimensions (LxPxH) | 30.01 cm x 21.5 cm x 1.63 cm |
| Poids | 1.32 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |