HP Poly Studio X72 - Barre video tout-en-un - certifie Zoom, Certifie pour Microsoft Teams, Certifie Google Meet - noir - power adapter included
Manufacturier: Hewlett Packard
Item Inso: 6335758
Sku: A4LZ8AA#ABA
Ne laissez pas la taille de la salle ralentir votre équipe pendant les réunions hybrides. Configurez facilement la barre vidéo tout-en-un Poly Studio X72 avec la technologie vidéo et audio améliorée par l'IA, une évolutivité transparente et une flexibilité permettant de rejoindre presque tous les appels vidéo sur le cloud.
| Description du produit | HP Poly Studio X72 - power adapter included |
| Type de périphérique | Barre vidéo tout-en-un |
| Protocoles VoIP | H.323, SIP |
| Codec | H.265, H.264 High Profile, H.264 AVC, G.711, G.722, G.728, G.729a, Siren, G.722.1, G.722.1c, G.719 |
| Dimensions (LxPxH) | 84.018 cm x 13.54 cm x 11.793 cm |
| Poids | 3.3 kg |
| Localisation | Anglais / Etats-Unis |
| Entrée vidéo | Appareil photo numérique - HDMI |
| Sortie vidéo | 3840 x 2160 |
| Entrée audio | Quatre microphones |
| Sortie audio | Haut-parleur(s) - stéreo |
| Réseaux | Adaptateur réseau - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Alimentation | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Certification du logiciel | Certifié Zoom, Certifié pour Microsoft Teams, Certifié Google Meet |
Éléments contenus dans la boite :
| 2 câbles HDMI |
| Adaptateur d'alimentation secteur |
| Câble Ethernet |
| Kit de montage mural |
| Poly Studio X72 |