StarTech.com Privacy Screen For Dell P3424WE, Double-Sided Filter, TAA - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 34" (ultra-wide) - noir - Conformité TAA
Manufacturier: StarTech
Item Inso: 6336206
Sku: 34C29-PRIVACY-SCREEN
L'écran de confidentialité pour Dell P3424WE de StarTech.com offre une protection efficace de la vie privée tout en garantissant la clarté de l'affichage. Grâce à sa technologie de confidentialité microlouver, ce filtre offre une confidentialité bidirectionnelle, ce qui le rend idéal pour les environnements personnels et professionnels. En outre, il présente une double finition de surface brillante et mate, permettant aux utilisateurs de choisir l'expérience visuelle qu'ils préfèrent. Le revêtement résistant aux empreintes digitales protège l'écran des bavures, tandis que la conception amovible facilite l'installation et l'entretien. Compatible avec les écrans ultra-larges de 34 pouces, ce filtre de confidentialité pour écran comprend des bandes adhésives, des languettes de montage à glissière et un chiffon d'essuyage pour faciliter l'installation et l'entretien. En outre, il réduit la lumière bleue de 51 % et permet une transmission de la lumière de 65 %, ce qui améliore le confort de l'utilisateur pendant les sessions de visionnage prolongées.
| Description du produit | StarTech.com Privacy Screen For Dell P3424WE, Double-Sided Filter, TAA - filtre anti-indiscrétion - 34" (ultra-wide) - Conformité TAA |
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - à double sens |
| Type d'installation | Amovible - module d'extension/adhésif |
| Contenu de l'emballage | Bandes adhésives, onglets de montage de glissière, chiffon de nettoyage |
| Couleur | Noir |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 34" (ultra-wide) |
| Dimensions (LxPxH) | 81.2 cm x 34.4 cm |
| Poids | 700 g |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie de 2 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| StarTech.com Privacy Screen For Dell P3424WE, Double-Sided Filter, TAA filtre anti-indiscrétion |
| Bandes adhésives, onglets de montage de glissière, chiffon de nettoyage |