HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core Ultra 9 - 185H / jusqu'à 5.1 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 3000 Ada - 64 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 16" IPS HP SureView Reflect 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6338793
Sku: B5SY0UA#ABA
Dites oui à l'inspiration. Avec son design ultra-épuré, le HP ZBook Studio se glisse confortablement dans votre sac. Ses performances professionnelles améliorent votre concentration et vous permettent d'être rapidement productif. Créez des assemblages complexes, obtenez des rendus en temps réel et visualisez vos données, où que vous soyez.
| Description du produit | HP ZBook Studio G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core Ultra 9 - 185H - vPro - 64 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core Ultra 9 (Série 1) - 185H / 2.3 GHz, jusqu'à 5.1 GHz / 24 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | Intel AI Boost - jusqu'à 11 TOPS |
| Mémoire | 64 Go DDR5 (2 x 32 GB) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" HP SureView Reflect 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 3000 Ada / Intel Arc Graphics - jusqu'à 19 TOPS |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Batterie | 6 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.6 cm x 24.2 cm x 1.9 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |