HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - AMD Ryzen 7 - 8840HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6339556
Sku: B73NQUA#ABA
Ce puissant ordinateur portable formidablement élégant allie performances professionnelles et mobilité à l'état pur. Assurez votre productivité où que vous travailliez avec une carte graphique intégrée et un processeur AMD , une caméra et un son audio améliorés par l'IA ainsi qu'un écran remarquable. Tout ce dont vous avez besoin pour collaborer et gérer les projets partout.
| Description du produit | HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation - AI PC - 14" - AMD Ryzen 7 - 8840HS - 32 Go RAM - 1 To SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8840HS jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 14" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 3 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Dimensions (LxPxH) | 31.56 cm x 22.43 cm x 1.99 cm |
| Poids | 1.41 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 180 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Firefly 14 G11 A Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 65W USB-C |