HP Pavilion Plus Laptop 14-EY1000CA - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Home - Carte graphique Intel Iris Xe - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" OLED 2880 x 1800 (3K) @ 90 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - aluminium bleu clair de lune
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6340096
Sku: A32V9UA#ABL
Affrontez le monde avec style grâce au PC portable HP Pavilion Plus 14 pouces, doté d'un processeur AMD Ryzen fiable, d'améliorations d'écran époustouflantes et d'outils de collaboration faciles à utiliser qui offrent des performances intenses et personnalisées.
| Description du produit | HP Pavilion Plus Laptop 14-EY1000CA - AI Ready - 14" - AMD Ryzen 7 - 8845HS - 16 Go RAM - 512 Go SSD |
| Type de Produit | Ordinateur portable - AI Ready |
| Système d'exploitation | Win 11 Home |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8845HS jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 16 Go LPDDR5X (la mémoire fournie est soudée) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe |
| Affichage | 14" OLED 2880 x 1800 / 3K @ 90 Hz |
| Graphique | Carte graphique Intel Iris Xe |
| Appareil d'entrée | Application ImagePad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Batterie | 4 cellules - jusqu'à 13 heures |
| Couleur | Aluminium bleu clair de lune |
| Dimensions (LxPxH) | 31.4 cm x 22.7 cm x 1.89 cm |
| Poids | 1.52 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Canada |
| Normes environnementales | ENERGY STAR EPEAT Gold |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Pavilion Plus Laptop 14-EY1000CA |
| Adaptateur secteur HP 100W USB-C |