HP Elite 800 G9 - Mini bureau Core i7 13700T / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe, TLC - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - clavier : US - avec HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant uniquement pour les ordinateurs de bureau
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6342448
Sku: B7EV5UA#ABA
Les ordinateurs de bureau HP EliteDesk offrent aux entreprises et aux utilisateurs exigeants des performances, des capacités d'extension, une sécurité et une fiabilité de pointe.
| Description du produit | HP Elite 800 G9 - mini bureau Core i7 13700T 1.4 GHz - 32 Go - SSD 1 To - US |
| Type | Ordinateur personnel - mini bureau |
| Services inclus | HP 3 ans de support matériel sur site le jour ouvrable suivant uniquement pour les ordinateurs de bureau |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) 13700T / 1.4 GHz (jusqu'à 4.9 GHz, (16 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 30 Mo L3 |
| Cache par processeur | 30 Mo |
| RAM | 32 Go (installé) / 64 Go (maximum) - DDR5 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA/NVMe (SATA-600 / NVMe) |
| Disque dur | SSD 1 To - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe), cellule à trois niveaux (TLC) |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics 770 Dynamic Video Memory Technology |
| Sortie audio | Stéreo |
| Réseaux | 1GbE |
| Clavier | US |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 Pro |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, Microsoft Office 365 (version d'évaluation), HP Secure Erase, HP Setup Integrated OOBE, HP Notifications, HP Connection Optimizer, HP Sure Click, HP Privacy Settings, HP Cloud Recovery, HP Sure Sense, HP Sure Admin, HP QuickDrop, HP BIOSphere Gen6, HP DriveLock, myHP, HP Desktop Support Utilities, HP Client Security Manager Gen7, HP Touchpoint Customizer, HP Easy Clean, HP Smart Support, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, HP SureRun Gen5, HP Sure Recover Gen5, HP Wolf Security for Business, HP Sure Start Gen7 |
| Dimensions (LxPxH) | 17.7 cm x 17.5 cm x 3.4 cm |
| Poids | 1.42 kg |
| Normes environnementales | TCO Certified Desktops 9, ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - 1 an |
Éléments contenus dans la boite :
| HP Elite 800 G9 |
| Adaptateur secteur |