HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - Intel Core i7 - 13850HX / jusqu'à 5.3 GHz - vPro - Win 11 Pro - RTX 2000 Ada - 32 Go RAM - 1 To SSD SED, NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - clavier : US
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6342484
Sku: B83CHUA#ABA
Gérez vos flux de travail les plus intenses où que vous soyez avec le HP ZBook Fury, doté d'un microprocesseur digne d'un ordinateur fixe dans un ordinateur portable. Avec une carte graphique intégrée ou distincte, un affichage époustouflant et des fonctionnalités de collaboration, vous pouvez éditer des vidéos 8K, effectuer un rendu en 3D ou former des modèles de machine learning. Découvrez des performances professionnelles extrêmes, même en déplacement.
| Description du produit | HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC, AI Workstation - 16" - Intel Core i7 - 13850HX - vPro - 32 Go RAM - 1 To SSD - 5G - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC, AI Workstation |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Technologie de Plate-forme | Intel vPro Platform |
| Processeur | Intel Core i7 (13ème génération) - 13850HX jusqu'à 5.3 GHz / 30 Mo Cache |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (1 x 32 Go) |
| Stockage | 1 To SSD - SED, NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | NVIDIA RTX 2000 Ada / Intel UHD Graphics |
| Mémoire vidéo | 8 Go GDDR6 SDRAM |
| Appareil d'entrée | Clavier, Pavé tactile |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Transmission à large bande sans fil | 5G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Batterie | 8 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur de carte à puce |
| Dimensions (LxPxH) | 36.3 cm x 25 cm x 2.86 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation |
| Adaptateur secteur HP 230 Watt |