Optoma N3981K - Classe de diagonale 98" N-Series ecran LCD retro-eclaire par LED - affichage dynamique/conference - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - Direct LED - noir
Manufacturier: Optoma
Item Inso: 6343616
Sku: N3981K
Les écrans professionnels de la série N sont conçus pour améliorer les configurations de conférence actuelles des entreprises et des établissements d'enseignement afin de répondre aux scénarios de travail hybride et d'apprentissage à distance. Un logiciel intuitif et convivial permet aux utilisateurs de se connecter, de présenter et de collaborer à l'échelle mondiale, que ce soit en personne ou à distance.
| Description du produit | Optoma N3981K N-Series - 98" écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour affichage dynamique/conférence |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED |
| Classe de diagonale | 98" |
| Utilisation commerciale | Oui - affichage dynamique/conférence |
| Couleur | Noir |
| Plate-forme | Android |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Interface vidéo | HDMI |
| Nombre de ports HDMI | 3 ports |
| Connectivité | LAN, Wifi (en option) |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Direct LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Contents Scheduling, solution Optoma Management Suite (OMS), support pour Open Pluggable Standard (OPS) |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Capacité de stockage | 32 Go |
| USB | 2 ports |
| Accessoires compris | Télécommande |
| Tension | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 340 Watt |
| Consommation électrique en veille | 0.5 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 221.2 cm x 7.94 cm x 126.84 cm |
| Poids | 69.4 kg |
Éléments contenus dans la boite :
| Optoma N3981K |
| Télécommande |
| Batterie de la télécommande |
| Câble HDMI - 3 m |