AXIS Camera Station S9302 - DT 1 - RAM 16 Go - SSD 256 Go - UHD Graphics - Win 10 IoT Enterprise 2021 LTSC - moniteur : aucun - Conformité TAA
Manufacturier: Axis Communications
Item Inso: 6343689
Sku: 02692-004
Complément idéal des installations de serveurs, cette solution flexible et prête à l'emploi offre une installation facile et est livrée préchargée avec le logiciel client AXIS Camera Station.
| Description du produit | AXIS Camera Station S9302 - DT - 16 Go - SSD 256 Go - Conformité TAA |
| Type | Poste de travail - DT |
| Localisation | Région : Etats-Unis |
| Processeur | 1 x Intel |
| RAM | 16 Go |
| Disque dur | SSD 256 Go |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseaux | 10Mb LAN |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 10 IoT Enterprise 2021 LTSC |
| Logiciel(s) inclus | AXIS Camera Station (licence 64 canaux) |
| Dimensions (LxPxH) | 29 cm x 9.3 cm x 29.3 cm |
| Poids | 4.5 kg |
| Compatibilité TTA | Oui |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - support sur site le jour ouvrable suivant - 5 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| AXIS Camera Station S9302 |
| Adaptateur secteur |