HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - Intel Core i7 - i7-14700HX / jusqu'à 5.5 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - clavier : US - avec Support mobile de station de travail HP de 5 ans en dehors du site
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6348542
Sku: B92TFUA#ABA
Gérez vos flux de travail les plus intenses où que vous soyez avec le HP ZBook Fury, doté d'un microprocesseur digne d'un ordinateur fixe dans un ordinateur portable. Avec une carte graphique intégrée ou distincte, un affichage époustouflant et des fonctionnalités de collaboration, vous pouvez éditer des vidéos 8K, effectuer un rendu en 3D ou former des modèles de machine learning. Découvrez des performances professionnelles extrêmes, même en déplacement.
| Description du produit | HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation - AI PC - 16" - Intel Core i7 - i7-14700HX - 16 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | Intel Core i7 (14ème génération) - i7-14700HX jusqu'à 5.5 GHz / 33 Mo Cache |
| Mémoire | 16 Go DDR5 (1 x 16 GB) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | Intel UHD Graphics |
| Appareil d'entrée | Clavier, Pavé tactile |
| Clavier | US |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 8 cellules |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip, lecteur d'empreintes digitales, lecteur de carte à puce |
| Dimensions (LxPxH) | 36.3 cm x 25 cm x 2.86 cm |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 320 kg d'émissions de carbone |
| Services inclus | Support mobile de station de travail HP de 5 ans en dehors du site |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Fury 16 G11 Mobile Workstation |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |