Samsung QB55C
1741.75$
1725.00$ + 16.75$ Écofrais
Samsung QB65C
2106.75$
2090.00$ + 16.75$ Écofrais
LG 65PK340S0UB
995.13$
978.38$ + 16.75$ ÉcofraisElo 6554L - Classe de diagonale 65" (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - signalisation numérique - avec écran tactile - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir
Manufacturier: Elo Touch Solutions
Item Inso: 6349795
Sku: E104912
L'Elo 6554L est un écran commercial de 65 pouces conçu pour des applications polyvalentes telles que l'affichage dynamique et les solutions interactives. Doté d'une résolution 4K UHD (2160p), cet écran offre des images d'une clarté cristalline avec des couleurs éclatantes et des taux de contraste impressionnants. Sa conception robuste permet un fonctionnement continu, avec une prise en charge pour une utilisation 24 heures sur 24, ce qui en fait un choix idéal pour les environnements commerciaux.
| Description du produit | Elo 6554L 65" Classe (64.5" visualisable) écran LCD rétro-éclairé par LED - 4K - pour signalisation numérique |
| Type de Produit | Écran plat LCD rétro-éclairé par LED avec écran tactile |
| Classe de diagonale | 65" |
| Taille de la diagonale | 64.5" |
| Utilisation commerciale | Oui - signalisation numérique |
| Couleur | Noir |
| Résolution | 3840 x 2160 |
| Format d'affichage | 4K UHD (2160p) |
| Taux d'image et technologie d'amélioration | 60 Hz Refresh Rate |
| Interface vidéo | HDMI, USB-C |
| Nombre de ports HDMI | 2 ports |
| Interface PC | HDMI, DisplayPort, USB-C |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage par LED |
| Format de l'image | 16:9 |
| Tuner de télévision | Pas de tuner |
| Fonctions commerciales | Support Crestron Connected V2, Support de contrôle Elo Cloud, Verrouillage du port source, Technologie Touch Thru |
| Système de haut-parleurs | 2 haut-parleurs |
| Plateforme | EloView |
| USB | Oui |
| Accessoires compris | 4 x M4x6mm flat head screws |
| Consommation en fonctionnement | 157 Watt |
| Dimensions (LxPxH) | 149.06 cm x 8.51 cm x 86.55 cm |
| Poids | 50 kg |
| Normes environnementales | ENERGY STAR |
| Garantie du fabricant | Garantie de 3 ans Remplacement unitaire avancé |
Éléments contenus dans la boite :
| Elo 6554L |
| Câble USB-C |
| 4 x M4x6mm flat head screws |