HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - AMD Ryzen 7 - 8845HS / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Radeon 780M - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - NFC, Wi-Fi 6E, Bluetooth - clavier : US - avec HP 3 ans sur site avec alertes de détection prédictive pour station de travail mobile
Manufacturier: HP Inc.
Item Inso: 6350690
Sku: B9LH4UA#ABA
Passez aux performances et à la sécurité professionnelles du ZBook à un prix incroyablement abordable. Boostez votre productivité grâce à cet ordinateur robuste et haut de gamme qui offre des fonctionnalités de collaboration améliorées et des composants de qualité professionnelle pour exécuter des applications logicielles professionnelles pour la CAO, la conception 3D, la modélisation, les rendus, et bien plus encore.
| Description du produit | HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation - AI PC - 16" - AMD Ryzen 7 - 8845HS - 32 Go RAM - 512 Go SSD - US |
| Type de Produit | Station de travail mobile - AI PC |
| Système d'exploitation | Win 11 Pro - anglais |
| Processeur | AMD Ryzen 7 8845HS jusqu'à 5.1 GHz / 16 Mo Cache |
| Unité de traitement neural (NPU) | AMD Ryzen AI - jusqu'à 16 TOPS |
| Mémoire | 32 Go DDR5 (2 x 16 Go) |
| Stockage | 512 Go SSD - NVMe, TLC |
| Affichage | 16" 1920 x 1200 / WUXGA |
| Graphique | AMD Radeon 780M |
| Appareil d'entrée | Clavier, ClickPad |
| Clavier | US |
| Clavier numérique | Oui |
| Webcam intégrée | Oui |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Réseaux | NFC, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3, Gigabit Ethernet |
| Batterie | 6 cellules |
| Fonctions | HP Tamper Lock |
| Sécurité | Lecteur d'empreintes digitales |
| Dimensions (LxPxH) | 35.94 cm x 25.1 cm x 2.29 cm |
| Poids | 2.04 kg |
| Localisation | Langue : anglais / région : Etats-Unis |
| Normes environnementales | TCO Certifié, génération 10, pour ordinateurs portables, ENERGY STAR |
| Empreinte carbone | 250 kg d'émissions de carbone |
| Services inclus | HP 3 ans sur site avec alertes de détection prédictive pour station de travail mobile |
Éléments contenus dans la boite :
| HP ZBook Power G11 A Mobile Workstation |
| HP 150W Slim Smart AC Adapter |