ViewSonic MPC310-W31-TU - Mini PC Core i3 1220P / jusqu'à 4.4 GHz - RAM 8 Go - SSD 128 Go - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3 - Win 11 IoT Enterprise - moniteur : aucun
Manufacturier: ViewSonic
Item Inso: 6356937
Sku: MPC310-W31-TU
Le ViewSonic MPC310-W31-TU offre une solution compacte pour les besoins informatiques grâce à son design à faible encombrement. Alimenté par un processeur Intel Core i3 avec une vitesse d'horloge de base de 1,5 GHz et capable d'atteindre 4,4 GHz avec la technologie Intel Turbo Boost, ce mini PC offre l'efficacité nécessaire pour les tâches quotidiennes. Il est équipé de 8 Go de RAM DDR4 et d'un SSD de 128 Go, ce qui garantit un accès rapide aux données et des performances fiables. Grâce à la conformité avec le montage VESA, le système peut être facilement intégré dans n'importe quel espace de travail, maximisant l'espace disponible tout en offrant des fonctionnalités.
| Description du produit | ViewSonic MPC310-W31-TU - mini PC Core i3 1220P 1.5 GHz - 8 Go - SSD 128 Go |
| Type | Ordinateur personnel - mini PC |
| Processeur | Intel Core i3 (12ème génération) 1220P / 1.5 GHz (jusqu'à 4.4 GHz, (10 c¿urs) |
| Caractéristiques principales du processeur | Technologie Intel Turbo Boost |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Cache par processeur | 12 Mo |
| RAM | 8 Go DDR4 SDRAM |
| Contrôleur de stockage | SATA |
| Disque dur | SSD 128 Go - SATA 3Gb/s - M.2 2280 |
| Stockage optique | Pas de disque optique |
| Contrôleur graphique | Intel UHD Graphics |
| Réseaux | 1GbE, Bluetooth 5.3, 802.11b/g/n |
| Alimentation | (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation fourni | Windows 11 IoT Enterprise |
| Dimensions (LxPxH) | 22.88 cm x 27.55 cm x 4.29 cm |
| Poids | 1.86 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée - pièces et main d'oeuvre - rétroéclairage - 3 ans |
Éléments contenus dans la boite :
| ViewSonic MPC310-W31-TU |
| 4 vis, support VESA |
| Adaptateur secteur |